Карельские и финские полицейские выяснят, кто лучше играет в футбол

Новости. Спорт
09:00, 18 Июня 2013

Новости партнеров

МВД по Республике Карелия приглашает гостей и жителей Петрозаводска на товарищеский матч по футболу между командами республиканской полиции и Финляндии.

Взаимодействие органов внутренних дел Карелии и Финляндии существует уже на протяжении многих лет. Но первые шаги в спортивном сотрудничестве были сделаны только в начале этого года.

Так представители подразделений МВД по Республике Карелия участвовали в соревнования по лыжным гонкам, которые прошли в Оулу в марте. Там карельские полицейские заняли призовые места.

Следующим этапом станет товарищеский матч по футболу. Помимо игры, для иностранной делегации подготовлена и профессиональная программа. Так, они познакомятся с методикой обучения молодых полицейских и оружием, которое состоит на вооружении подразделений органов внутренних дел Карелии. Кроме того, иностранным коллегам свою работу продемонстрируют сотрудники Центра кинологической службы и СОБР МВД по Республике Карелия.

Министерство внутренних дел приглашает всех желающих на товарищескую встречу финских и карельских спортсменов - полицейских. Она состоится сегодня,18 июня в 11:30 на стадионе "Спартак". Вход свободный.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей