Выставка фотографий Виталия Голубева открывается в Доме куклы

Новости. Культура
09:14, 18 Июня 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске в художественной галерее "Дом куклы" Татьяны Калининой сегодня в 17.00 открывается выставка фотографий Виталия Голубева "Городской мотив".

Виталий Голубев — известный карельский фотограф. Родился в Петрозаводске в 1958 году. Окончил Петрозаводский машиностроительный техникум, лесоинженерный факультет  Петрозаводского госуниверситета, а после отделение техники фотографии Московского народного университета  искусств. 

Голубев включен в справочник "Все фотографы России". Участник многочисленных выставок в России и за рубежом. Работы хранятся в историческом архиве  университета  Бремена (Германия), в Национальном музее Карелии и в частных коллекциях.

"Работы, представленные на выставке, показывают город таким, каким я его люблю – спокойным, тихим, неспешным, слегка хмурым, но при этом красивым и добрым…  Это мои любимые уголки. И я могу точно сказать: то, что вы увидите на выставке - это мой город", - говорит Голубев.

Выставка продлится до 30 июня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей