Сотни пациентов избавились от боли за 15 минут

Новости.
12:01, 19 Июня 2013

Новости партнеров

Экстракорпоральная ударно-волновая терапия уже покорила мир ортопедии, неврологии и травматологии: её лечебные свойства не имеют аналогов, а впечатляющие результаты обеспечили ей всемирную известность.

С момента появления известной швейцарской технологии лечения в Петрозаводске прошло меньше года, но уже сотни пациентов оценили эффективность новейшей методики. Единственное в Карелии оборудование – достояние Костной клиники.

Вы должны знать пять самых важных, неоценимых достоинств метода, доказанных многолетним опытом  лечения (терапия известна в западных странах с начала 90-х гг.), европейской и мировой практикой, анализом лечения более 12 миллионов пациентов.
 
Первое - быстрый эффект. Терапия действует практически молниеносно: первый же сеанс приносит облегчение пациенту! И с  окончанием процедуры действие продолжается: усиливается кровообращение, там, где оно ослаблено, стимулируется обмен веществ, растут новые капилляры. Боль отпускает сразу, через 5-6 часов – уменьшается в ещё большей степени! В некоторых случаях, она появляется вновь, но по завершении курса лечения от неё не остаётся и следа.
 
Второе - стойкое действие. Стойкий положительный эффект наблюдается у 90-97 % пациентов!
 
Третье - безболезненность и безопасность (отсутствие осложнений, побочных эффектов). Во многом, эти ценные характеристики обеспечивает применяемое оборудование: в "Костной клинике" лечение проводится на аппарате нового поколения -  PiezoWave немецкого производителя Richard Wolf.
 
Четвертое - альтернатива операции. Ударно-волновую терапию нельзя отнести ни к консервативному лечению, ни к оперативному вмешательству: это самостоятельный метод, не уступающий по эффекту операции и превосходящий её по отсутствию риска и неудобств!
 
Пятое - удобство применения. Большой интервал между сеансами (1 раз в 5-7 дней), маленькая продолжительность сеанса (всего около 15 минут) обеспечивают пациенту удобство прохождения процедуры: вы экономите своё время, не меняете привычный образ жизни! 
 
 
На правах рекламы
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей