ВИДЕО: Как разбились водитель и пассажир Audi в Петрозаводске

Новости. Происшествия
15:42, 19 Июня 2013

Новости партнеров

МВД Карелии опубликовало видеоматериал, снятый камерой наружного наблюдения на улице Зайцева, где видно, как происходит страшная авария, в которой погибли два молодых человека.

Сегодня в Петрозаводске в шесть утра водитель Audi на большой скорости двигался по улице Зайцева к центру города. Он наехал на бордюрный камень по правой стороне дороги, после чего машина вынесла металлическое пешеходное ограждение, перевернулась, подлетела на высоту до четырех метров, врезалась в дерево и опрокинулась на крышу  рядом с жилым домом.

Из-за высокой скорости и резкого удара один из погибших вылетел из машины на тротуар перед машиной. В результате ДТП погибли два человека - водитель и пассажир автомашины.
 
В настоящее время установлена личность одного из участников аварии, 26-летнего собственника автомобиля Audi. Его уже опознали родственники. Он или второй молодой человек находился за рулем в момент аварии, еще предстоит выяснить.
 
Как сообщили "Столице на Онего" в МВД Карелии, личность второго погибшего до сих пор не установлена.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей