Знаменитый журналист прокомментирует соревнования в Петрозаводске

Новости. Спорт
14:40, 27 Июня 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске пройдет Открытый Кубок Республики Карелия по лыжероллерному спорту, комментировать который будет Андрей Кондрашов.

В рамках празднования Всероссийского Олимпийского дня и Дня города в Петрозаводске впервые состоится Открытый Кубок Республики Карелия по лыжероллерному спорту (II этап Всероссийского Роллер Тура 2013 года).

В мероприятии примут  участие спортсмены из разных регионов России: Ленинградской и Московской областей, Рязани, Нижегородской области, Воронежской области, Липецка и Карелии. Всего на трассу выйдут  около 100  лыжероллеров. Возраст  спортсменов – от 15 лет.

В Петрозаводске лыжероллеры преодолеют дистанции от 4,5 до 9 километров. Круговая трасса в 1500 метров пройдет по площади Кирова, мимо Национального театра Республики Карелия по мосту в сторону улицы Правды и по набережной Гюллинга. Завершится мероприятие у Музыкального театра Республики Карелия.

Организатор мероприятия – Андрей Владимирович Кондрашов – российский журналист, корреспондент и комментатор каналов НТВ-плюс, 7ТВ, Евроспорт, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и триатлону, член международной федерации спортивной прессы (AIPS), который станет комментатором соревнований, а также их участником.

Отметим, что эти соревнования представят II этап Всероссийского роллер-тура в 2013 году. I этап прошел в начале июня  в Солнечногорске (Московская область). III этап состоится в Сосновом бору (Ленинградская область) в июле, IV этап – в августе в Кстово (Нижегородская область), место проведения V этапа пока уточняется,  а финальные соревнования будут проходить  в поселке Демино (Ярославская область) в начале осени. Победителей определит сумма очков в общем зачете.

Мероприятие состоится 29-30 июня. 29 июня соревнования начнутся в 11:00 на пл. Кирова, 30-го – в 11:00 в "Курган".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей