Праймериз ЕР на выборы кандидата в мэры Петрзаводска посетило более 80% выборщиков

Новости. Политика
14:25, 08 Июля 2013

Новости партнеров

Руководитель Северо-Западного межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Сергей Петров считает, что внутрипартийные выборы кандидата в мэры Петрозаводска прошли успешно и собрали более 80% выборщиков.

"Не первый год мы проводим праймериз. И как это внутрипартийное предварительное голосование не проводи, выигрывает всегда один кандидат. Люди, бывает, обижаются, переходят к оскорблениям, скандалам. Чего греха таить, в предыдущие годы в регионах, где кто-то пытался схимичить, схалтурить, были неприятности", - сказал Петров.

По его словам, ни в одном городе, кроме Петрозаводска, не было такого количества площадок, и здесь никто не усомнился в честности, открытости голосования.

"Все понимали, что произошло то, что произошло. Я считаю, что в Петрозаводске праймериз, безусловно, состоялся. Более 80 процентов пришло на предварительные выборы. Действующий глава Петрозаводска Николай Левин победил с большим перевесом. Это серьезная оценка его деятельности. Я в Петрозаводске бываю часто, с Николаем Ивановичем общаюсь и вижу, что люди ему доверяют", - добавил Сергей Петров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей