Петрозаводчанка в Питере подбросила своих детей няне

Новости. Общество
09:03, 16 Июля 2013

Новости партнеров

Полиция в Санкт-Петербурге разыскивает мать, подбросившую полугодовалых двойняшек няне.

Как сообщает Росбалт со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в субботу, 13 июля в полицию обратилась женщина, сообщившая, что у нее находятся двое детей-двойняшек в возрасте шести месяцев. А их мать пропала.

Женщина рассказала полиции, что искала через интернет временную работу в качестве няни. К ней обратилась молодая мать, которая просила посидеть с двойняшками "с обязательным условием в виде круглосуточного графика".

"Женщина согласилась, но увидев неблагополучные условия дома, где проживали дети, предложила отвезти детей домой себе. 24 мая юные воспитанники переехали к няне. Первые две недели мать навещала детей, затем перестала приезжать, лишь связывалась с няней по телефону, а потом и вовсе пропала. Место нахождения матери неизвестно", - отмечает информагентство. 

Дети направлены в больницу. Сотрудники полиции разыскивают мать двойняшек. Со слов няни, у матери нет постоянного места жительства и регистрации в Петербурге.

По предварительным данным, женщина приехала из Петрозаводска и имеет судимость за кражу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей