Уроженка Карелии подозревается в организации борделя в Санкт-Петербурге

Новости. Криминал
09:00, 23 Июля 2013

Новости партнеров

В Санкт-Петербурге сотрудники УМВД России по Приморскому району пресекли деятельность притона для занятия проституцией, в одном из частных домов в поселке Лахта.

Как рассказали в правоохранительных органах, сотрудниками полиции в результате проверочных мероприятий выявлен притон по оказанию интимных услуг за денежное вознаграждение в одном из частных домов в поселке Лахта.
 
"Прилегающая территория частного дома огорожена забором с автоматическими воротами. При входе посетителей встречал охранник. Позже он пытался убедить полицейских в том, что не знает, чем занимались постояльцы заведения, находясь в доме, поскольку хозяева борделя общались с ним при помощи дистанционной радиосвязи", - отметили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
 
В ходе проверки была задержана уроженка республики Карелия, которая подозревается в организации этого притона. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей