МЧС: В Прионежском районе в результате ДТП травмированы не пять, а восемь человек

Новости. Происшествия
14:53, 27 Июля 2013

Новости партнеров

В страшной аварии, которая произошла сегодня утром в Прионежском районе Карелии, пострадали, в общей сложности, восемь человек (один из них получил смертельные травмы).

"По уточненным данным, в ДТП, которое произошло сегодня утром между Шуей и станцией Шуйской, пострадали, в общей сложности, восемь человек, один из которых погиб", - сообщили "Столице на Онего" в республиканском ГУ МЧС.

В ведомстве уточнили, что четверо из пострадавших доставлены в БСМП "в тяжелом состоянии", а трое – получили "незначительные травмы" и не госпитализированы.

По предварительным данным, опубликованным на сайте ДТП Петрозаводска, авария произошла около семи часов утра в результате лобового столкновения Opel Astra и Ford Fusion. Автомобиль Opel с номерами 47-го региона (Ленобласть) двигался со стороны Мурманска. В каждой из иномарок находилось по четыре человека. Погибший – пассажир Ford.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей