Руководить комитетом по транспорту РК будет чиновник из Ленобласти Константин Харакозов

Новости. Общество
10:26, 31 Июля 2013

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен представил нового руководителя республиканского комитета по транспорту и дорожному строительству.

Сегодня в ходе заседания правительства Республики Карелия глава региона Александр Худилайнен представил присутствующим будущего руководителя новой структуры – комитета по транспорту и дорожному строительству. Им стал Константин Михайлович Харакозов.

"До недавнего времени Константин Михайлович работал в Ленобласти, возглавлял аналогичный комитет, - пояснил Худилайнен. – Я очень долго искал людей, которые могли бы занять эту должность в Карелии, но, к сожалению таких не нашлось, хотя я советовался со многими".

По словам Худилайнена, Харакозова он знает давно и выразил уверенность в том, что эффективность работы нового подразделения будет высокой. "Спрос будет жесткий, поэтому готовьтесь к серьезной большой работе", - отметил глава региона.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей