Пять человек пострадали в двух авариях на трассе "Кола", которые произошли с интервалом в в час

Новости. Происшествия
09:00, 23 Августа 2013

Новости партнеров

В Кондопожском и Сегежском районах Карелии в течение часа произошли два ДТП, в которых пострадали пять человек.

Как рассказали в ГУ МЧС по Карелии, накануне в 16.46 подразделения  Пожарной части  №47 поселка  Мелиоративный,  отдельный пост  Пожарной части  №13 Кондопоги,  Специализированная часть Петрозаводска - всего 12 человек и 4 спецавтомобиля -  привлекались  для ликвидации последствий аварии в Кондопожском районе. На 455-м км автотрассы "Кола" столкнулись два автомобиля "Skoda Fabia" и "ГАЗ-473202".

"Личным составом  проводились работы по извлечению пострадавших из автомобиля, оказанию первой доврачебной помощи, транспортировка пострадавших в ЦРБ Кондопоги, устранение последствий розлива бензина. Пострадало два человека", - отметили в ведомстве.

А через час в тот же день подразделение Пожарной части №12  Сегежи  привлекалось  для  ликвидации происшествия на дороге в Сегежском районе, уже на 726-м км трассы "Кола". Вновь столкнулись два автомобиля. В аварии получили ранения три человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей