Новые дома "Большой медведицы"

Новости.
13:00, 29 Августа 2013

Новости партнеров

Продолжается продажа квартир в жилом комплексе "Большая медведица" (ул. Котовского/Белинского, м-н Кукковка). Квартиры с отоплением на природном газу и выбором отделки по ценам от Застройщика.

Купить квартиру в Петрозаводске: в «Большой медведице» можно уже сейчас. Открыты продажи квартир на ул. Белинского-4 и Белинского-5 – в шестых и седьмых домах жилого комплекса.

К концу лета на Белинского-5 был завершен монтаж цокольной части здания. В доме по ул. Белинского-4 началась заливка третьего этажа. Дата сдачи дома по ул. Белинского-4– III квартал 2014 г, Белинского-5 – IV квартал 2014 г. Как показывает практика, дома как раз и продаются на стадии возведения первых этажей. Спешите, количество квартир ограничено!

Для активных пользователей Интернета компания предлагает удобный сайт www.kskinvest.ru. Это источник с актуальными новостями и фотоотчетами, которые регулярно обновляются специально для участников долевого строительства. На сайте доступны цены на жилье, планировки и количество свободных квартир в новостройках. Также прямо на сайте несколькими кликами мышки клиенты могут выбрать и забронировать себе квартиру. Специалисты по продаже, получив бронь, в течение нескольких часов связываются с покупателями.

Дома на ул. Белинского №4 и №5 строятся по технологии панельного домостроения. Квартиры готовятся как под чистовую отделку, так и сдаются с отделкой «под ключ», оснащены индивидуальным газовым отоплением. Нововведение дает значительное снижение стоимости (до 40 %) коммунальных платежей в сравнении с домами центрального теплоснабжения.

Каждый желающий может принять участие в долевом строительстве, участник долевого строительства защищён Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов...».

Квартиры в Петрозаводске: 1-кмн. от 36,02 м²– от 1,665 млн. руб., 2-кмн от 53,9 м² — от 2,4 млн.руб., 3-кмн от 69, 6 м² — 2,7 мл. руб.

На момент заключения договора участия в долевом строительстве, необходимо внести 30% стоимости квартиры. Остаток платежа вносится равными ежеквартальными взносами. В случае приобретения квартиры в ипотеку первоначальный взнос зависит от требования банка. Нашими партнерами выступают Сбербанк России, ВТБ-24, УРАЛСИБ, а также и другие банки.

Подробная информация на сайте www.kskinvest.ru или по телефону 266-555.

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей