Василий Попов распродает "свой" бизнес

Новости. Экономика
13:58, 04 Сентября 2013

Новости партнеров

В Карелии на продажу выставлены семь магазинов сети "Ленторг" и два кафе, которые считаются принадлежащими известному бизнесмену и политику Василию Попову.

Агентство по продаже недвижимости разместило на сайте avito.ru объявления о продаже семи магазинов "Ленторг", а также двух кафе: "Яблочное" и "Петрозаводск", которые принадлежат известному в Карелии бизнесмену и политику Василию Попову.

Магазины в пригороде карельской столицы, в частности, в местечке Лучевое-2, стоят 1,5 миллиона рублей. Недвижимость в Петрозаводске продается существенно дороже. Так, магазин на Октябрьском проспекте сдан на продажу за 53 миллиона рублей, на Ватутина – за 33 миллиона рублей. Всего семь магазинов выставлены на продажу на общую сумму 137,3 миллиона рублей.

Кроме того, Попов, видимо, намерен избавиться от двух кафе: "Яблочное" на проспекте Карла Маркса и "Петрозаводск" на улице Правды. Первое оценивается в 33 миллиона рублей, второе – в 37 миллионов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей