MegaFon Login. Новый планшет –
новые возможности!

Новости.
11:07, 05 Сентября 2013

Новости партнеров

С 20 августа 2013 г. абоненты Северо-Западного филиала "МегаФон" могут приобрести планшет MegaFon Login всего за 4 490 рублей*.

Планшет MegaFon Login создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга и построен на новейшей высокопроизводительной платформе MediaTek MT8377. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, а также 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую скорость и стабильность работы установленных приложений. Операционная система устройства — Android 4.1.2 Jelly Bean.
Устройство снабжено аккумулятором увеличенной мощности в 3400 мАч, благодаря которому устройство работает до 300 часов в автономном режиме. Планшет совместим с мобильными сетями 2G и 3G, поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, а также может использоваться в качестве Wi-Fi-роутера. Устройство оснащено стереодинамиками, которые обеспечивают отличное качество звука, ранее недоступное для бюджетных моделей. Дисплей размером 7 дюймов с разрешением 1024×600 подарит незабываемые ощущения любителям игр и обеспечит максимум комфорта при просмотре видео-контента.

* Специальная цена действует при условии подключения опции «Интернет S» и внесения абонентской платы на 3 месяца. Сумма в размере абонентской платы за 3 месяца будет списана единовременно в момент подключения опции.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей