Житель Олонца узнал от приставов, что является отцом, так как экс-супруга заявила, что младенец умер

Новости. Общество
09:12, 25 Сентября 2013

Новости партнеров

Судебные приставы Карелии, потребовавшие от местного жителя выплаты алиментов, удивили его, так как бывшая жена сказала, что их общий ребенок умер при рождении.

Как сообщает пресс-служба судебных приставов Карелии, в ведомство поступили документы о взыскании задолженности по алиментам с местного жителя в пользу опекуна. Извещения о вызове на прием к приставам неоднократно направлялись, но в отделе появлялась только женщина, с которой жил должник. Как выяснилось позже, она работала почтальоном и корреспонденцию для супруга умышленно не передавала.

К приставам мужчина пришел, когда решил оплатить долги по штрафам, и узнал, что ему необходимо погасить долги по алиментам.

"Для мужчины данная информация стала настоящим потрясением. Бывшая супруга сообщила мужу о смерти дочери при рождении. Больше полутора лет отец не имел представления, что его дочь жива. Мотивацию своего поступка женщина не пояснила", - говорится в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей