Военный в Петрозаводске задержал преступника, когда выгуливал собаку

Новости. Общество
11:33, 03 Октября 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске военнослужащий специального моторизованного батальона Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России задержал преступника, когда гулял во дворе с собакой.

"Вечером старший сержант Салават Дарбазанов выгуливал собаку во дворе своего дома на улице Станционной. В темноте, возле припаркованных у дома автомобилей, он увидел мужчину, который суетился у одной из машин. Военнослужащий решил понаблюдать за дальнейшими действиями подозрительного гражданина", - сообщает сайт ВВ МВД РФ.

Как оказалось, неизвестный пытался вскрыть легковой автомобиль.

Подкравшись к злоумышленнику, военнослужащий задержал его на месте преступления, "применив приемы рукопашного боя". Застигнутый врасплох молодой человек не успел оказать ему серьезного сопротивления.

"Соседи вызвали сотрудников полиции, которые обнаружили у горе-угонщика широкий набор инструментов для вскрытия автомобилей", - говорится в сообщении сайта.

За этот поступок старший сержант Салават Дарбазанов поощрен командиром воинской части.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей