Купи квартиру в новом комфортном доме по сниженной цене и выиграй автомобиль

Новости.
11:42, 10 Октября 2013

Новости партнеров

Группа БАРЕНЦ объявляет о снижении цен на квартиры в новом строящемся жилом доме на улице Нойбранденбургской!

Жилой дом по улице Нойбранденбургской в Петрозаводске - выбор для тех, кто хочет приобрести качественное, надежное и комфортное жилье по приемлемой цене. Квартиры в этом 9-этажном доме сочетают в себе улучшенную планировку и последние тенденции в строительной сфере. Для нас очень важен комфорт будущих жильцов дома: предусмотрены большой холл, удобные пандусы для колясок, современные лифтовые системы. Для реализации проекта мы применяем самые качественные строительные материалы, поставляемые одним из самых современных заводов. Дом выполняется из зарекомендовавших себя железобетонных панелей с дополнительным утеплением и шумоизоляцией.

Месторасположение дома – это совокупность неоспоримых преимуществ для каждого клиента: ваша квартира будет находиться в 1-й минуте ходьбы от поликлиники, в 2-х минутах от крупного торгового центра, в 3-х минутах от остановок общественного транспорта. Рядом располагаются несколько школ и детских садов. В проект придомовой территории входит большое количество парковочных мест для личных автомобилей. Мы стараемся создать комфортные условия для жизни всех наших клиентов, даже для самых маленьких – детская игровая площадка для детишек всех возрастов. Предусмотрена зона озеленения территории: большие газоны, цветочные клумбы, лиственные деревья и кустарники.

Все наши действия направлены на создание максимально выгодных условий по приобретению строящихся квартир для дольщиков, для чего мы серьезнейшим образом проработали варианты финансирования строительства и выработали во взаимодействии с нашими клиентами новую ценовую политику на объекты долевого строительства:

 

Тип квартиры тип квартиры 

 

Стоимость квартиры тип квартиры 

1 комнатная (33,24м2)

от 1.600.000 рублей*

1 комнатная  (42,01м2)

от 1.740.000 рублей*

2 комнатная (53,22м2)

от 2.300.000 рублей*

2 комнатная  (60,44м2)

от 2.520.000 рублей*

* стоимость указана с учетом "подготовки под чистовую отделку", подробности уточняйте в офисе продаж – тел.: (8142) 56-62-96

С большой радостью мы сообщаем Вам о запуске с 14.10.2013г. дополнительной услуги "отделка под ключ", которая поможет Вам избавиться от траты времени, нервов и лишних денег. Приобретенный вами объект долевого строительства (в период с 14.10.2013-25.12.2013гг.) может быть полностью готов к заселению уже осенью 2014 года – вы встретите новый 2014 год в Вашей новой квартире!

Напоминаем Вам о проведении акции "Купи квартиру – выиграй автомобиль"!

Только с 1 октября по 25 декабря 2013 года у Вас есть уникальный шанс не только приобрести новую квартиру в современном, комфортном доме по сниженной цене, но и выиграть автомобиль Volkswagen Polo седан.

Подробности уточняйте на сайте www.barenz.info и по телефону отдела продаж в Петрозаводске: 56-62-96.

 

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей