Один человек погиб, шестеро получили травмы в ДТП за минувшие выходные в Карелии

Новости. Происшествия
10:54, 21 Октября 2013

Новости партнеров

За выходные в Карелии произошло множество учетных ДТП, в которых пострадали или погибли люди.

Так, в субботу в 19.30 в Кондопожском районе на 503 километре трассы "Кола" водитель автомобиля Renault Kangoo опрокинулся в кювет. В результате происшествия 14-летний пассажир иномарки получил травмы.

В этот же день в 21.20 в Кемском районе на 850 километре трассы «Кола» водитель другой иномарки сбил пешехода, который находился у багажника автомобиля УАЗ. В результате происшествия мужчина госпитализирован с переломом обеих ног.

В 21.30 в Пряжинском районе на 369 километре трассы "Кола", водитель автомобиля Volkswagen Passat сбил другого пешехода. От полученных травм тот скончался на месте происшествия. В данный момент обстоятельства ДТП и личность погибшего устанавливаются.

В связи со сложившимися сложными погодными условиями ГИБДД Карелии ещё раз призывает водителей, которые "не переобули" свои транспортные средства, сделать это в ближайшее время. Также Госавтоинспекция советует при передвижении по дорогам республики, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей