ТГК-1 представит свои проекты на выставке «Энергетика Карелии-2013»

Новости.
09:45, 28 Октября 2013

Новости партнеров

ОАО "ТГК-1", ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России, примет участие в международной выставке "Энергетика Карелии – 2013".

Четырнадцатая по счёту выставка пройдет в Национальном театре Карелии с 29 по 31 октября 2013 года. Это крупнейший смотр достижений энергетической отрасли — здесь можно познакомиться с новинками и достижениями в области современных технологий энергетики, энергосбережения и инжиниринга.

Выставка откроется фильмом карельского режиссера Константина Ленчицкого "Маткожненская ГЭС: Битва со стихией", посвященным событиям августа 2012 года. Тогда в результате аномальных проливных дождей водопропускные сооружения Беломорского района не смогли справиться с большим объемом воды, что привело к затоплению Маткожненской ГЭС. Гости выставки смогут увидеть эксклюзивные интервью очевидцев событий и познакомиться с хроникой восстановления гидростанции.

На выставочном стенде компании все желающие смогут протестировать свои знания по эффективному ресурсопотреблению, сыграв в новое обучающее приложение "Моя Энергия" для iPad. В приложении 9 уровней, которые соответствуют урокам на основе ранее созданного ОАО "ТГК-1" школьного курса "Безопасное и эффективное энергопотребление".

Традиционно в рамках экспозиции ТГК-1 работает ярмарка вакансий. Специалисты по оценке и подбору персонала расскажут об открытых позициях, а также примут резюме посетителей. В деловой программе ожидаются семинары и презентации от участников выставки.

Приглашаем всех желающих посетить международную выставку "Энергетика Карелии – 2013" по адресу: Петрозаводск, пр. К. Маркса, д. 19, Национальный театр Республики Карелия. Начало работы — 29 октября в 10.00. Вход свободный.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей