Дебоширам, подравшимся с таксистом и полицией в Петрозаводске, грозит уголовное преследование

Новости. Происшествия
10:27, 30 Октября 2013

Новости партнеров

В карельской столице правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении хулиганов, которые в минувшие выходные подрались с таксистом и пытались оказать сопротивление полиции.

Вечером 25 октября сотрудники ДПС прибыли по вызову к одному из торговых центров Петрозаводска, где пьяный молодой человек напал на водителя такси и разбил лобовое и боковые стекла в иномарке.

После этого нарушитель попытался с места происшествия скрыться, но был задержан. Нарушитель продолжил вести себя неадекватно и пытался вырваться от сотрудника полиции. В это время знакомый дебошира попытался ему помочь и ударить полицейского, но был обезврежен.

"В результате оба молодых человека были доставлены в отдел полиции для разбирательства. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщает карельское управление следственного комитета.

В МВД Карелии уточили, что уже установлены личности хулиганов. Оба оказались жителями Лоухского района 23 и 26 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей