Карельский телеканал претендует на очередную статуэтку "ТЭФИ"

Новости. Культура
09:20, 12 Ноября 2013

Новости партнеров

Анна Базегская вошла в число финалистов престижного конкурса "ТЭФИ-Регион" в номинации "Режиссер телевизионной программы/фильма".

Карельский телеканал «Сампо» вновь претендует на статуэтку "ТЭФИ" - самого престижного телевизионного конкурса.

Накануне в Салехарде завершился полуфинальный этап XXII всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" по направлению "Просветительское и развлекательное телевещание". Среди финалистов в номинации "Режиссер телевизионной программы/фильма" - наша коллега с телеканала "Сампо" Анна Базегская. Жюри отметило ее работу над программой "Карелия. Точка. Нюхча".

Финал конкурса "ТЭФИ-Регион" состоится в Екатеринбурге, где и будут названы победители. Каждый из них получит  неизменный приз конкурса – бронзовую статуэтку "Орфей" работы скульптора Эрнста Неизвестного и "Золотой" диплом победителя, а финалисты конкурса награждаются "Серебряными" дипломами.

Отметим, всего в этом году на конкурс поступило 520 работ от 186 телекомпаний из 116 городов России. В направлении "Просветительское и развлекательное телевещание" – 279 работ от 101 телекомпании из 60 городов. Конкурс проводится по разным номинациям, среди которых: "Ежедневная информационно-развлекательная программа", "Просветительская программа", "Программа для детей", "Телевизионный документальный фильм", "Телевизионный дизайн" и другие.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей