Подозреваемый в употреблении наркотиков избил наркополицейского в Сортавале

Новости. Криминал
09:06, 14 Ноября 2013

Новости партнеров

В Сортавальском районе Карелии перед судом предстанет 23-летний мужчина, который обвиняется в применении насилия в отношении оперуполномоченного федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Как рассказали в карельском следкоме, днем 21 мая этого года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков прибыли к одному из кафе в Сортавале, где в припаркованной автомашине находились четверо молодых людей. По информации, имевшейся у оперативников, молодые люди употребляли наркотические средства.
 
"С целью проверки данной информации оперативники подошли к автомашине и, представившись, высказали мужчинам требование не покидать транспортное средство для последующей их проверки на употребление наркотических средств. Вопреки требованиям стражей порядка обвиняемый открыл двери автомашины и напал на оперативника, схватив его за шею и нанеся ему несколько ударов кулаками в грудь и  предплечье", - отметили в ведомстве.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей