Карелии грозит выволочка на Госсовете у Путина

Новости. Экономика
16:16, 14 Ноября 2013

Новости партнеров

Карелия попала в число худших регионов России по реализации федеральной программы расселения из ветхого и аварийного жилья.

Об этом было заявлено на совещании, посвященном реализации программы в Кондопоге, Питкяранте и Лахденпохье, которое прошло сегодня в Минстрое республики. По словам заместителя министра строительства Александра Ломако, ситуация сегодня складывается таким образом, что Карелия имеет все шансы подвергнуться жесткой критике на декабрьском Госсовете под руководством президента России Владимира Путина.

"У нас из шести муниципалитетов, которые заявились в программу, осталось лишь три, и то, в настоящий момент Питкяранта находится под большим вопросом. И если из троих оставшихся выпадет еще и она, то я не представляю, что будет. Для сведения сообщаю, что в декабре по этому вопросу будет Госсовет под руководством президента. Карелия там и так в числе пяти "героев", по которым пройдутся отдельно", - отметил Ломако.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей