Карельские спортсмены завоевали "золото" и "серебро" в первый день ЧР по тхэквондо

10:07, 15 Ноября 2013

Новости партнеров

Спортсмены из Карелии Антон Котков и Владислав Ларин завоевали "золото" и "серебро" на Чемпионате России по тхэквондо.

Как рассказали в Минспорта Карелии, на чемпионате России по тхэквондо, который в эти дни проходит в Московской области, 14 ноября, в первый день соревнований, карельский спортсмен Антон Котков стал чемпионом России в весовой категории до 80 кг.

Владислав Ларин в этой же весовой категории стал серебряным призером Чемпионата России. Тренер обоих спортсменов – Сергей Петров. Всего в этой весовой категории за медали боролись около 30 лучших тхэквондистов России.

Сегодня в Подмосковье проходит второй день соревнований. В борьбу вступают карельские девушки – Екатерина Пулина и Ангелина Демьянова в весовой категории до 49 кг, а также Анастасия Ложкина в весовой категории до 53 кг.