ПРЕМЬЕРА ГОДА - Презентация новинки от Suzuki пройдет в субботу 14 декабря в 17.00 в Петрозаводске.

Новости.
15:10, 13 Декабря 2013

Новости партнеров

Под Новый год компания "Альянс" начала радовать своих клиентов не только подарками, но и чудесами. Одним из таких чудес станет субботняя презентация нового кроссовера от Suzuki New SX4.

Официальный старт продаж New SX4 назначен на 16 декабря, но жители Карелии смогут познакомиться с новым автомобилем на два дня раньше. Событие поистине знаменательное, поскольку концепция новинки в значительной степени отличается от других моделей, созданных компанией Suzuki. Нас ждет современный и динамичный автомобиль, произведенный для активных и ярких личностей.

Основные характеристики новой модели говорят сами за себя: Suzuki ещё раз доказала свое мастерство в производстве кроссоверов и полноприводных автомобилей. Эта модель гарантирует истинное удовольствие от вождения и сможет стать надёжным спутником своим владельцам в самых различных ситуациях на дороге.

New SX4 — не просто кроссовер, это идеальное сочетание комфорта семейного автомобиля и безопасности, мощности и эмоций, обеспечивающих исключительное удовольствие от вождения.

Новый год – волшебный праздник исполнения самого заветного, главное не забыть написать о своих желаниях Деду Морозу! Мечтаешь о незабываемом празднике? Покупка нового автомобиля станет лучшим новогодним подарком. Напиши письмо Деду Морозу, и получи то, что хочешь ты!

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей