Мэрия Петрозаводска потратит на зимнее обслуживание дорог до 140 млн рублей

Новости. Экономика
16:24, 13 Декабря 2013

Новости партнеров

Городские власти объявили конкурсы на содержание городских дорог и улиц, на эти цели из бюджета выделено порядка 120 миллионов рублей.

"Уже сегодня мы проводим аукционы на обслуживание дорог с января по апрель 2014 года. для нас принципиальным является необходимость чистоты уборки улиц, выхода своевременного техники на улицы и, конечно же, периодичность, с которой техника выходит для уборки наших улиц", - сказа в своем видеообращении мэр Петрозаводска Галина Ширшина.

По ее словам, все параметры по обслуживанию дорог увеличены, а все аукционы поделены на три лота – в зависимости от категории дорог.

"Будем надеяться, что такая конкуренция будет способствовать тому, что мы увидим хороший результат по уборке улиц на следующий год в Петрозаводске", - добавила Ширшина.

В мэрии "Столице на Онего" пояснили, что на обслуживание дорог из бюджета выделено порядка 140 миллионов рублей, но в процессе аукционов планируется сэкономить часть средств.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей