Худилайнен призвал жителей Карелии не терять бдительность

Новости. Общество
11:28, 30 Декабря 2013

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен провел совместное заседание антитеррористической комиссии в республике и комиссии правительства по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В заседании комиссий приняли участие руководители правоохранительных органов Карелии, республиканских министерств и государственных комитетов, директора ключевых предприятий, ответственных за жизнеобеспечение в регионе.

На совместном заседании был рассмотрен вопрос обеспечения безопасности населения при проведении общественных и культурных мероприятий, бесперебойного функционирования жизненно важных систем ЖКХ, поддержания общественного порядка в период новогодних праздников.

"Худилайнен поставил задачу в дни новогодних праздников продолжить осуществление контроля за эффективностью мер по обеспечению антитеррористической защищенности и выполнению требований пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием людей, на объектах жизнеобеспечения, транспорта и топливно-энергетического комплекса", - говорится в сообщении.

Александр Худилайнен также обратился к жителям Карелии с призывом в праздничное время не терять бдительность и быть внимательными.

Напомним, в течение суток в Волгограде прогремели два мощных взрыва. Один – на вокзале, в результате чего погибли 17 человек, в том числе и дети, второй – сегодня утром в троллейбусе. Этот взрыв унес жизни 12 человек, более 20 находятся в больницах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей