Петрозаводчанин за год похудел на 50 кг

Новости. Общество
16:53, 19 Февраля 2014

Новости партнеров

Житель Петрозаводска Андрей Сютин за год сбросил более 50 кг и избавился от диабета второго типа.

Как пишет "ТВР-Панорама", до того, как начать худеть, вес 35-летнего мужчины зашкаливал за 125 кг, при том что его рост составляет 165 см. За год он похудел до 73 кг.

"С февраля 2013 начал усиленно двигаться. У нас в районе Птицефабрики пересеченная местность, поэтому вначале просто ходил, потом бегал трусцой, наконец, побежал – 5 км за 32 минуты при частоте пульса в 107 ударов. Четыре раза в неделю по полтора часа упражнялся в тренажерном зале", - рассказал Сютин о том, как ему удалось сбросить вес.

 Петрозаводчанин также сообщил, что не признает голодания.

"Кому-то оно может помочь, но только не диабетикам. Принимаю пищу не менее 6 раз в сутки с интервалом в 2-2,5 часа, но около 200 грамм на прием. Утром после подъема – стакан теплой воды, через полчаса – любая каша, лучше овсяная; два яйца или мясной (рыбный) салат с хлебом; суп с хлебом; обезжиренный творог; куриная грудка с хлебом. Избегаю майонезов и сметаны, предпочитаю подсолнечное масло", - сказал он.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей