ЛДПР предлагает присвоить Путину и Лаврову звания Героев России

Новости. Политика
09:09, 18 Марта 2014

Новости партнеров

Партия ЛДПР намерена добиваться присвоение званий Героев России президенту России Владимиру Путину и министру иностранных дел Сергею Лаврову за "реализацию исторического решения по воссоединению русских земель".

Как сообщается на сайте партии, 17 марта состоялось очередное собрание депутатов фракции ЛДПР в Государственной Думе. Один из главных вопросов для обсуждения – результаты референдума в Крыму.

"На основании сокрушительной победы пророссийских сил в республике депутаты фракции ЛДПР решили обратиться в комиссию при президенте РФ по государственным наградам c просьбой присвоить президенту В.В. Путину и министру иностранных дел С.В. Лаврову званий Героев России", - говорится в сообщении.

Основанием для обращения, по мнению депутатов ЛДПР, стало признание колоссальной роли главы государства и руководителя МИДа в реализации исторического решения по воссоединению русских земель.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей