Жительница Питкяранты вышла в Петрозаводске на пикет против произвола властей

Новости. Общество
11:54, 19 Марта 2014

Новости партнеров

Питкярантская пенсионерка, в чьей квартире уже пять лет отсутствует горячая вода, сегодня вышла на пикет к зданию правительства Карелии.

"В нашем доме уже пять лет нет горячей воды. Та, что течет не теплее 30 градусов. Это можно назвать горячей водой?!" – заявила во время одиночного пикета Анна Воробьева.

Пенсионерка проживает в Питкяранте в девятиэтажном доме на улице Рудакова. По ее словам, проблемы с горячей водой испытывают все жильцы дома, но большинство из них уже смирились с проблемой.

"Мы писали во все инстанции, в мэрию, в жилищную инспекцию. Они отделываются отписками, они вообще не работают", - пояснила Воробьева, добавив, что до сих пор ни один из чиновников не проявил к проблеме никакого интереса.

Из мэрии жильцам ответили, что параметры воды в доме действительно снижены и результаты проверки будут направлены в жилищную инспекцию "для  дальнейшего процессуального решения вашего вопроса".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей