Вячеслав Поляков и Егор Кукушкин представят в Национальном театре сказку "Приключения в лесу Елки-на-Горке"

Новости. Культура
12:40, 20 Марта 2014

Новости партнеров

В Национальном театре Карелии состоится премьера детского спектакля, над которым работают известные петрозаводские актер Вячеслав Поляков и художник Егор Кукушкин.

Постановка по книге для детей норвежского писателя Турбьерна Эгнера "Приключения в лесу Елки-на-Горке" рассчитан на аудиторию детей от 6 лет, а также для семейного просмотра. Как рассказали в Национальном театре, это камерный музыкальный спектакль, в котором действующие лица – лесные звери - попадают в забавные переделки, из которых легко находят выход. История учит маленьких (и не только маленьких) зрителей тому, что настоящая дружба помогает найти выход даже из самой запутанной ситуации.
 
Сказку, премьера которой состоится на малой сцене театра 16 и 17 апреля, поставил Вячеслав Поляков,один из ведущих актеров Национального театра. Декорации и костюмы для спектакля сделал художник Егор Кукушкин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей