Александр Худилайнен не собирается заводить страницу в социальных сетях

Новости.
17:03, 20 Марта 2014

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен предпочитает "горячие линии" и поездки по районам вместо страницы в социальных сетях.

Отвечая на сегодняшний вопрос журналистов, собирается ли он завести себе страничку в социальной сети, чтобы оперативно рассказывать населению о своей работе подобно другим политикам, руководитель республики вспомнил своего школьного учителя, который до сих пор живет и здравствует в Ленинградской области. На просьбу местной "желтой" газеты дать комментарий он ответил: "Я на заборе не пишу".

"То же самое и я отвечу: я на заборе не пишу, - ответил Александр Худилайнен. - Я не собираюсь отвечать на нападки "желтой прессы" в социальных сетях. Тем более что мой рабочий день начинается в восемь утра, заканчивается поздно вечером, и завести страничку я просто физически не могу".

При этом руководитель региона добавил, что для общения с населением он собирается проводить "горячие линии" и почаще ездить по районам республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей