Жилой комплекс "Белые ночи" – первый микрорайон комплексной застройки Кукковки-3

Новости.
11:28, 26 Марта 2014

Новости партнеров

В жилом районе Кукковка-3 в Петрозаводске скоро начнется строительство нового жилого комплекса под названием "Белые ночи". Это жилье для тех, кто хочет жить рядом с лесом, но в непосредственной близости от центра города.

Жилой комплекс «Белые ночи» будет располагаться на пересечении Комсомольского, Карельского проспектов и будет состоять из 6 высотных монолитных домов переменной этажности – от 13 до 25 этажей. Жилой комплекс оснащен бесшумными скоростными лифтами, в каждом подъезде будет находиться два лифта: пассажирский и грузопассажирский. Вся необходимая инфраструктура будет доступна на нижних этажах – магазины первой необходимости, аптеки, отделения банков и многое другое. Для будущих новоселов создается уютное пространство с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. Рядом с домом будут находиться все важные объекты для комфортной жизни: школа, детский сад, большой торговый центр.

Удобное месторасположение жилого комплекса «Белые ночи» позволит быстро добраться до центра города и ближайших районов – Древлянки, Голиковки и Ключевой. Чтобы избавить жителей комплекса от проблем с парковкой, застройщик предусмотрел двухуровневый подземной паркинг.

В настоящее время идет активное бронирование квартир. Все подробности о проекте вы можете узнать на официальном сайте застройщика: http://nova-invest.pro/prodazha-kvartir/noviy-zhiloy-kompleks-na-kukkovke-3

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.