Владелец "Горки" не дождался раскаяния от пенсионера, врезавшегося в здание центра

Новости. Происшествия
10:33, 27 Марта 2014

Новости партнеров

Гендиректор центра "Горка" в Петрозаводске Василий Тимаков надеялся, что виновник происшествия, придет с извинениями, но горе-водитель на месте аварии больше не появился.

"Если бы водитель кроссовера, врезавшегося на прошлой неделе в административное здание "Горки", пришел бы к нам и покаялся, мы бы его простили, - сказал "Столице на Онего" Василий Тимаков. – Мы – люди добрые. Искреннего извинения мне было достаточно. Но у человека, видимо, проблемы с совестью".

По словам гендиректора "Горки", вопрос с возмещением ущерба центру стоит открытым.

"Надо было бы призвать виновника происшествия к ответу, но это суды. Думаю, что с нашим законодательством овчинка выделки не стоит. Мы еще посмотрим, будем ли во все это ввязываться", - сказал Тимаков.

Напомним, инцидент произошел 19 марта. Автомобиль Hyundai пересек автодорогу со стороны республиканской больницы, снес забор у "Горки", скатился вниз по уклону и врезался в административное здание. Как выяснялось, пенсионер, находившийся за рулем автомобиля, был в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердило освидетельствование.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей