Более 100 мишеней уничтожили истребители в ходе учений, начавшихся в Бесовце

Новости. Общество
09:34, 28 Марта 2014

Новости партнеров

В ходе учений, начавшихся 21 марта на аэродроме "Бесовец" в Карелии, истребители Западного военного округа уничтожили более 100 мишеней.

В ходе учений "Ладога-2014", которые завершаются сегодня, истребители Западного военного округа поразили более ста объектов, проведя в воздухе всего более 60 часов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы округа полковника Олега Кочеткова.

"В ходе учебно-боевых вылетов участники учений успешно поразили в небе над Ладожским озером свыше 100 мишеней, выполнив пуски управляемых ракет, и израсходовав более 1500 боеприпасов пушечного вооружения самолетов", - сказал Кочетков.

Боевые стрельбы летчики отрабатывали как в дневное, так и в ночное время на аэродромах в Карелии и Тверской области. В них принимали участие пилоты объединения ВВС и ПВО Западного военного округа на самолетах МиГ-29СМТ, МиГ-31БМ, а также различных модификациях Су-27.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей