Воспитателя года выбрали в Прионежье

Новости. Общество
11:36, 31 Марта 2014

Новости партнеров

Победителем конкурса "Воспитатель года-2014" в Прионежском районе Карелии стала Татьяна Дубровская из поселка Шуя.

Традиционный VI районный конкурс "Воспитатель года" состоялся 27-28 марта в средней общеобразовательной школе № 2 поселка Мелиоративный. Как отметила председатель жюри, начальник управления образования, культуры, по делам молодежи и спорта администрации Прионежского района Людмила Пархомук, в конкурсе участвовали  пять представителей дошкольных учреждений района. – Екатерина Гришкина из станции Шуйская, Наталья Ефимова из Мелиоративного, Татьяна Дубровская из Шуи, Алеся Анушенкова из Шелтозера и Анна Киндюшева из Ладвы.

"Во время проведения открытых интегрированных занятий с детьми наши педагоги показали умение работать творчески, с применением на практике новых педагогических технологий, - рассказала Пархомук. По её словам, достигнута главная цель конкурса – повышение значимости профессии воспитателя, состоялся обмен педагогическим опытом в профессиональном общении".

Победитель конкурса Татьяна Дубровская награждена почетным дипломом и ценным подарком. Вскоре ей предстоит защищать честь Прионежского района в республиканском конкурсе "Воспитатель-2014".

"У конкурса хорошие традиции и мы будем их продолжать. Наши воспитатели выполняют важнейшую педагогическую миссию – воспитывают будущее района, республики, страны и огромное им спасибо. Мы будем всячески поддерживать всю педагогическую систему", -  отметил глава Прионежского района Алексей Лучин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей