Лучших борцов определят в Карелии

Новости. Спорт
09:12, 04 Апреля 2014

Новости партнеров

В Кондопогу 5 апреля на открытый Чемпионат и Первенство Карелии по вольной борьбе съедутся более 300 борцов из разных регионов России.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие спортсмены из Тверской, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Новгородской, Смоленской областей.

Карелию на этих соревнованиях будет представлять сразу несколько команд.  Две  из Петрозаводска -  ДЮСШ №5  и  военно-спортивный клуб "Братишка". Кроме того, честь республики на встрече борцов будут защищать спортсмены из Кондопоги и Ведлозера.

Состязаться  участники чемпионата и первенства будут в нескольких возрастных категориях - дети от 8 лет, юниоры, молодежь и взрослые.

Судить на соревнованиях будут  профи из регионов, в том числе - судья международной категории Александр Матвеев, обслуживающий  первенства и чемпионаты России. Матвеев проведет мастер-класс и семинар для судей Карелии.

Выявлять сильнейших борцов  в кондопожском дворце спорта будут два дня подряд. 5 апреля начало соревнований в 10.00, парад-открытие в 12.00, 6 апреля начало соревнований в 10.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей