Худилайнен: Западу выгодно дестабилизировать обстановку в приграничных регионах России

Новости. Политика
12:22, 22 Апреля 2014

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен заявил, что западным идеологам сегодня выгодно задействовать все ресурсы, чтобы дестабилизировать обстановку в приграничных территориях России, в том числе и в нашей республике.

Об этом Худилайнен сказал сегодня на заседании антитеррористической комиссии в правительстве республики.

"Процессы, которые сегодня происходят на Украине, не могут не беспокоить наших жителей. Подтверждением тому был митинг 16 марта в Петрозаводске", - заявил Худилайнен.

Он сказал, что полностью поддерживает политику федерального центра и президента РФ Владимира Путина, и подтверждением "правильной политики" служит рейтинг главы государства.

"Сегодня очень многим западным идеологам, политикам это не нравится. И хочу сказать, что люди, которые бывают за границей, говорят, что одни и те же речи, одни и те же факты, которые освещаются нашим телевидением, показываются и комментируются объективно, то же самое показывается там только в совершенно извращенном виде. Все это преподносится и комментируется так, что нагнетается обстановка. И безусловно сегодня будут задействованы все и вся, дабы дестабилизировать обстановку в Российской Федерации. Особенно в приграничных территориях, каковой сегодня является республика Карелия", - пояснил губернатор.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей