ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:22, 25 Апреля 2014

Пенсионер Супов попросил Медведева снять статус неприкосновенности с памятников Кирову по всей стране

Загрузка...

Борец с "бронзовым революционером" в Петрозаводске пенсионер Владимир Супов направил главе правительства России Дмитрию Медведеву обращение, в котором просит решить вопрос о снятии статуса неприкосновенности с памятников Сергею Кирову по всей стране.

Петрозаводчанин, который с января нынешнего года бьется за демонтаж монумента Сергею Кирову с "театральной" площади, вновь напомнил о себе. Деловая интернет-газета "Вести Карелии" сегодня пишет о новом демарше пенсионера.

"Считаю, что не должны Кировы-Берии, у которых руки в крови, стоять на площадях российских городов", - написал Медведеву петрозаводчанин Владимир Супов.

Подробнее о послании инициатора сноса памятника Кирову читайте здесь.

Комментарии

Mark Twen
2014-04-28 12:07:54
Майский дождь, не уподобляйтесь бандеровцам. В России Майдану не бывать.
romeo
2014-04-27 21:30:02
Майский дождик по ходу и есть тот самый Супов- тоже крыша течёт! И ещё хамит( Дорогой МД тебе в Хельсинки пора с памятником Ленина бороться - ура ура вперёд.....
Майский дождь
2014-04-26 07:07:38
Сами вы идиоты. Большевистских истуканов надо вышвырнуть из центра города. Дорога этим гадам в отстойник.
Leopol'd
2014-04-25 23:35:47
А что скажут про это психиатры?
Татьяна
2014-04-25 20:47:34
Просто не надо на него внимания обращать. Человеку делать нечего. Он , как Остап Бендер, счастлив, что "попал под лошадь".
Злой Санта
2014-04-25 19:55:46
Теперь кроме тайны третьей колонны появилась еще тайна идиота Суп...ва.
llena
2014-04-25 19:09:39
По тому, как г-н Супов настойчиво борется именно с товарищем Кировым, причем уже и в масштабе страны, возникает подозрение в их личных неприязненных отношениях. Может, тов. Киров у г-на Супова девушку в молодости увел ? )))
Саныч
2014-04-25 16:44:15
Все по-разному с ума сходят..
Гость

Аналитика

Сегодня 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?