Власти Карелии заявили, что на отчете Ширшиной был представитель от правительства

Новости. Политика
19:20, 08 Мая 2014

Новости партнеров

Во Дворце творчества, где мэр Петрозаводска Галина Ширшина в среду отчитывалась перед населением о своей работе, присутствовала замминистра по вопросам национальной политики Людмила Никифорова.

Напомним, в среду во Дворце творчества глава Петрозаводска Галина Ширшина представила отчет о своей работе. После ее выступления спикер Петросовета Олег Фокин заявил, что не видит в зале представителей правительства, хотя они были официально приглашены на встречу с мэром.

Как выяснилось, представитель от правительства республики все-таки присутствовал на отчете Ширшиной.

"Во исполнение поручения исполняющего обязанности главы Республики Карелия О.Ю. Громова, в соответствии с приглашением главы Петрозаводского городского округа Г.И.Ширшиной в адрес главы Республики Карелия А.П.Худилайнена принять участие во встрече главы Петрозаводского городского округа с жителями города Петрозаводска, состоявшейся 7 апреля 2014 года, в мероприятии от исполнительной власти Республики Карелия приняла участие заместитель министра Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации Никифорова Людмила Александровна", - говорится в сообщении Миннаца.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей