В Карелии собирают деньги на лечению юного петрозаводчанина

Новости. Общество
15:15, 16 Мая 2014

Новости партнеров

У 14-летнего Данилы из Петрозаводска дефект межпредсердной перегородки; чтобы расти обычным подростком, заниматься спортом и общаться со сверстниками, ему необходима операция на сердце.

Стоимость операции составляет 234 100 рублей. Поэтому благотворительный фонд "Центр гуманитарных программ" собирает средства на операцию Данилы при помощи простых и удобных возможностей программы МТС "Подари добро!

Абоненты МТС могут помочь Даниле, набрав на своем телефоне *700# и клавишу "Вызов", выбрав Центр гуманитарных программ, и далее действуя согласно подсказкам интерактивного меню. При подтверждении запроса указать имя "Данила". Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

Из письма мамы Данилы: "Мой сын всегда был спортивным ребенком, никогда ни на что не жаловался. Но в 2013 году, когда Данила проходил плановую диспансеризацию, врачи обнаружили у него порок сердца. В научном центре им. А.Н.Бакулева в Москве, где диагноз подтвердили, нам рекомендовали проведение операции по закрытию дефекта межпредсердной перегородки окклюдером. К сожалению, операция платная.  Я одна воспитываю двоих детей и не могу самостоятельно оплатить лечение Данилы. Очень просим помочь нам собрать деньги на операцию".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.