Бассейн на Хейкконена до открытия предлагается посещать через интернет

Новости. Общество
15:14, 27 Мая 2014

Новости партнеров

Власти Петрозаводска предлагают горожанам совершить 3D экскурсию по новому бассейну на улице Хейкконена до его открытия 1 июня.

Строительство этого спортивного объекта завершено, и 9 мая он начал работу в тестовом режиме. А 1 июня, в День защиты детей, состоится праздничное открытие бассейна, и он предоставит возможность заниматься плаванием всем горожанам старше 14 лет. Группы для обучения плаванию детей начнут работать в бассейне с 1 сентября.

Как сообщил в ходе заседания коллегии заместитель директора СДЮСШОР №3 Владимир Жмурин, цена билета на одного взрослого будет варьироваться в зависимости от времени дня от 130 до 200 рублей. При наличии абонемента стоимость посещения будет ниже.

"Дополнительная информация о муниципальном бассейне – на страничке учреждения в социальной сети. Здесь все желающие могут совершить 3D экскурсию по бассейну", - сообщает мэрия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей