Филармония предлагает жителям Карелии подарить детям билеты на концерт

Новости. Общество
16:38, 28 Мая 2014

Новости партнеров

Карельская государственная филармония накануне Дня защиты детей проводит акцию "Подари билет ребенку", предлагая организациям и добрым людям приобрести для детей-инвалидов, сирот, детей из многодетных семей билеты на концерт 1 июня

Участники акции могут купить билеты и оставить их в кассе учреждения. Сотрудники филармонии сами передадут эти билеты детям-инвалидам, сиротам, детям из многодетных семей, воспитанникам детских домов.

1 июня на сцене филармонии для ребят выступят Оркестр русских народных инструментов «Онего» под руководством дирижера Михаила Тоцкого, лауреат международных и всероссийских конкурсов Образцовый хор Дворца творчества «Теллерво», Академический хор Петрозаводского государственного университета, солистка Образцового хора "Теллерво" Татьяна Леонтьева и студентка дирижерско-хорового отделения Колледжа при Петрозаводской консерватории Марина Садыкова.

В программе концерта прозвучит музыка Дунаевского (песни из кинофильмов "Цирк", "Дети капитана Гранта", "Веселые ребята" и др.)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей