В фирме, разносящей петрозаводчанам счета за телефон, не знают, кто выбросил сотню квитанций на улицу

Новости. Общество
09:45, 17 Июня 2014

Новости партнеров

На одной из остановок общественного транспорта в Петрозаводске обнаружили сотню квитанций за телефон, которые, судя по всему, так и не попали в почтовые ящики горожан.

"Сегодня на Перевалке возле остановки нашёл около 120 счетов за телефон, по-видимому почтальон их просто выкинул", - сообщил интернет-пользователь Виталий Райз на сайте "Живой Петрозаводск".

"Столица на Онего" связалась с фирмой, которая разносит квитанции "Ростелекома" по квартирам петрозаводчан. Там сообщили, что об инциденте им известно. Но как такое произошло, не знают.

"Курьеры, которые работают на Перевалке, сообщили нам о том, что видели разбросанные квитанции за май. Нам показалось это странным. Курьеры, которые работают в том районе, люди ответственные, так не поступили бы. С другой стороны, двойных квитанций тоже быть не может. Будем разбираться", - пообещала представитель фирмы.

Она добавила, что, если виноват курьер, то ему не заплатят за работу и больше не будут с ним сотрудничать.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей