Прокуратура: С работниками Северо-Западной авиабазы, которым задолжали 9 млн, полностью рассчитались

Новости. Общество
09:00, 26 Июня 2014

Новости партнеров

В Карелии транспортная прокуратура добилась погашения задолженности по зарплате перед работниками Северо-Западной авиабазы на сумму более 9 миллионов рублей.

Как сообщает сайт Генпрокуратуры РФ, в ходе проверки карельская транспортная прокуратура установила, что коллективу государственного учреждения "Северо-Западная база авиационной охраны лесов" не выплатили зарплату на сумму более 9 миллионов рублей.

В отношении организации возбудили дело по ч.1 ст.5 27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда). Начальнику авиабазы было объявлено предостережение.

"В результате принятых мер прокурорского реагирования предприятие привлечено к административной ответственности в виде штрафа, задолженность перед коллективом ГУ Республики Карелия "Северо-Западная база авиационной охраны лесов" в размере более 9 миллионов рублей погашена в полном объеме", - сказано в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей