Мэрия пока не уведомила работающего на четырёх маршрутах перевозчика о расторжении договоров

Новости. Общество
14:43, 23 Июля 2014

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска пока не уведомила ООО "АТП №4 "Тосноавто" о расторжении договоров на организацию пассажирских перевозок по маршрутам № 29, 17, 23 и 27.

Напомним, 14 июля мэрия заявила, что планирует расторгнуть договоры, заключенные в 2013 году с ООО "АТП №4 "Тосноавто" по причине "невыполнение перевозчиком взятых на себя обязательств".

В частности, упоминалось о "работающих на маршрутах технически неисправных транспортных средствах", о "срывах утренних и вечерних рейсов", "отсутствии должного количества автобусов на маршруте" и другое.

Однако, как стало известно "Столице на Онего", перевозчику пока так и не были направлены уведомления о расторжении договоров.

"Уведомления не представлены перевозчику по причине того, что председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Баженов, который должен их подписать, находится в отпуске", - сообщили "Столице на Онего" в мэрии.

"Договоры с перевозчиком пока не расторгнуты", - добавили в администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей