На Древлянке будет отремонтирован детский игровой городок

Новости. Общество
08:32, 31 Июля 2014

Новости партнеров

Детские игровые площадки, расположенные в Петрозаводске на территориях общего пользования, будут отремонтированы до конца сентября

В городских парках и скверах Петрозаводска на сегодняшний день установлено 30 детских игровых площадок, сообщает городская мэрия.

На их ремонт и содержание в 2014 году выделено порядка 1 млн. рублей. Почти полмиллиона из этой суммы в ближайшее время будет потрачено на ремонт 8 площадок.

Соответствующий аукцион планируется провести в августе, и до 30 сентября ремонтные работы должны быть завершены.

Детские игровые площадки будут отремонтированы по следующим адресам: в скверах по улицам Мелентьевой, Титова, Свердлова и Маршала Мерецкова, в районе торгового центра "Десяточка" на Ключевой, у "Столицы" на Древлянке, в районе домов №35 по улице Балтийской и №57-а по улице Калинина. Согласно техническому заданию для каждой площадки определён свой фронт работ - от замены пластиковых заглушек до установки каруселей.

Также в ближайших планах ремонт еще 5 детских игровых площадок, расположенных  в Соломенном, на бульваре Победы, в районе дома №15 по улице Ровио, в Губернаторском парке и в сквере на улице Луначарского.

Сумма ремонтных работ составит около 100 тыс. рублей. Сейчас по данным детским площадкам составляется дефектная ведомость, срок исполнения ремонтных работ – конец сентября.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей