В Карелии объявился педофил, который пристает к маленьким девочкам

Новости. Криминал
13:48, 05 Августа 2014

Новости партнеров

В городе Кондопога мужчина приглашает маленьких девочек на стадион и пишет записки с "сексуальным уклоном".

Сообщение о мужчине, который знакомится с маленькими школьницами в Кондопоге, оставила "Вконтакте" жительница города бумажников, мама 12-летний девочки Анастасия Сергеева.

По ее словам, 2 августа в около школы №2 к дочери и ее подруге подошел неизвестный мужчина и стал задавать: вопросы, как зовут, сколько лет, в каком классе. После этого девочки убежали на детскую площадку возле дома по ул.Советов,15. Через некоторое время мужчина пришел туда и дал девочкам записку с просьбой ничего не говорить взрослым. Дочка очень напугалась и сразу прибежала домой со слезами на глазах.

"Записку я не дочитала. Поверьте, мне взрослому человеку, было противно читать эти мерзкие откровения с сексуальным уклоном. Из того, что прочитала, было то, что он очень любит таких красивых девочек, он очень ласковый и те, кто приходил к нему (!!!) очень довольны. Записку до конца дочитал муж. В ней предлагалось девчонкам прийти на стадион к школе №2 и еще раз просьба не показывать записку взрослым", - написала Анастасия Сергеева.

По ее словам, на место встречи с мужчиной дочка отправилась вместе с отцом. Тем временем на стадионе предполагаемый педофил уже заигрывал с другой девочкой.

"Как только он увидел, что дочка не одна, сразу побежал. Догнать не удалось. Тварь прыгнула в машину, белую "Волгу", и уехал", - написала женщина.

В милиции, по словам Анастасии Сергеевой, ей сказали, что этот случай не первый. Ориентировка на мужчину, который регулярно гуляет рядом со школами, уже есть.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей