Голливудский актер Микки Рурк купил в Москве футболку с изображением Путина

Новости. Общество
19:02, 11 Августа 2014

Новости партнеров

Микки Рурк в ходе прогулки по Москве купил в магазине в центре города футболку с изображением президента России Владимира Путина.

Микки Рурк купил футболку с изображением Путина / фото: РИА "Новости"

В понедельник днем Рурк зашел в ГУМ, где проходила презентация новой коллекции проекта "Все путем". Померив футболку серого цвета с изображением российского лидера, Рурк купил ее и прямо в ней направился в сувенирный магазин, пишут news.mail.

Организаторы проекта "Все путем" в июне запустили в продажу коллекцию, посвященную последним победам России на мировой арене. Например, тогда за сутки было продано более 5 тысяч футболок с изображением президента РФ Владимира Путина — выручку торговый дом ГУМ передал на лечение 8-месячного мальчика из Славянска, который находится в клинике Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

Всего в прошлой коллекции было 15 принтов. В частности, это изображения президента на коне в военной форме и портрет Путина в черных очках, дополненные слоганами: "Самый вежливый из людей", "Нас не догонят".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей