Мэрия направила работающему на четырёх маршрутах перевозчику уведомление о расторжении договора

Новости. Общество
14:14, 12 Августа 2014

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска направила ООО "АТП №4 "Тосноавто" уведомление о расторжении договора на организацию пассажирских перевозок по маршрутам № 29, 17, 23 и 27.

Об этом "Столице на Онего" сообщили в мэрии карельской столицы.

Как пояснили в городской администрации, в случае, если перевозчик не оспорит уведомление в суде, договор с ним будет расторгнут в середине сентября.

Напомним, в середине июля мэрия заявила, что планирует расторгнуть договор, заключенный в 2013 году с ООО "АТП №4 "Тосноавто" по причине "невыполнение перевозчиком взятых на себя обязательств". В частности, упоминалось о "работающих на маршрутах технически неисправных транспортных средствах", о "срывах утренних и вечерних рейсов", "отсутствии должного количества автобусов на маршруте" и других нарушениях.

При этом в городской администрации подчёркивали, что расторжение договора с этим перевозчиком "не повлечёт за собой закрытие или сокращение маршрутов №29, 17, 23 и 27".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей